Ö Ausgabe 1850 - "GROSSWARDEIN/6.5./*" Doppelkreisstempel 4x auf 4 Stück 9 Kreuzer blau Type III Mp,
kleinere Unebenh. aber attraktives schönes Stück!
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
31.08.2019 - 15:07
- Cena:
EUR 138,-
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.08.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | 30.07. - 31.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- PRIMA NS - 1 Flaschen - und 6Gläseruntersetzer, 20. Jh.,
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Rudolf Pichler *
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Uberti, Mod.: Winchester 1866 Carbine - YELLOW BOY, Kal.: .38 Special,
- Fritz Pohl, Tischglocke mit figuraler Handhabe in Form eines sitzenden, geflügelten Amor, der ein Herz umarmt, Modellnummer: 648, Entwurf: um 1919/25, Ausführung: Werkstätten Karau, Wien